Купить справку о контактах в детский сад

Стоимость справки о контактах: 800 руб.
— ТОЛЬКО ПОДЛИННЫЕ ПЕЧАТИ И БЛАНКИ
— ОФОРМЛЯЕМ СПРАВКИ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА
— ВЫДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ВРАЧАМИ.
— ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.

Справка о контактах






Купить справку о контактах в детский сад

Формальный медицинский документ – справка о контактах (справка о положительном эпидокружении) демонстрирует неимение в минувшие три недели любого взаимодействия с опасными инфекционными заболеваниями, включая людей, зараженных ими. Он регламентирован на уровне законодательства и необходим, чтобы исключить распространение смертельных инфекций и возможных эпидемий.

Купить справку о контактах с инфекционными больными в лагерь

Наиболее уязвимая категория граждан – дети. В этом случае часто необходима справка об отсутствии инфекционных контактов. Без рассматриваемого документа несовершеннолетнее лицо не будет допущено в детский сад. Аналогично при поступлении в школу. Помимо прочего, эта медицинская справка потребуется для ребенка, если родители намерены отправить ребенка на оздоровительный отдых в лагерь или санаторий.

Кому еще необходима?

Стоит заметить, что этот документ о вероятном взаимодействии с инфекционными больными или его отсутствии может понадобится и взрослому. Ведь без нее невозможно попасть на отдых в пансионат. Важность документа в этом случае объясняется просто. В рекреационные зоны съезжаются граждане со всей страны и он позволит избежать возникновение и распространение инфекции.

Купить справку о контактах с инфекционными больными в санаторий

Получить образец этого документа не так трудно. Достаточно ввести в поисковике запрос: справка об отсутствии инфекционных контактов и скачать ее. Можно уточнить где взять и какова цена. Но оптимальнее купить справку об отсутствии контактов. Ведомство здравоохранения включает в понятие эпидемокружения следующее:

  • обстановку с близким окружением (соседями);
  • здоровье родственников;
  • общее положение в субъекте;
  • неимение заболевших инфекцией среди одноклассников и сослуживцев.

Содержание:

  • сведения о больном;
  • подтверждение того, что по месту жительства больного в минувшие 21 день не зарегистрировано вспышек инфекции;
  • данные об организации, куда передадут документ;
  • информация о выдавшем враче;
  • дата.

Стоит запомнить, что действие документа (ф. 079/у – прим.) исчисляется 3 днями. Этот срок гарантирует точность информации. Некоторые инфекции, например, ветрянка или корь, имеют аналогичный инкубационный период. Поэтому, если вы намерены купить справку о контактах, то важно знать эти нюансы.

Справка о контактах: где получить?

Справку выдает педиатр для детей и эпидемиолог – в случае взрослого.

Процедура получения строго индивидуальна. Кто-то может получить справку сразу, а иногда могут понадобится какие-либо исследования и заключения врачей.

Перечень необходимого:

  • медицинский полис;
  • амбулаторная карта пациента;
  • флюорография;
  • прививочный сертификат.

В ряде случаев процесс тянется длительное время. А если срок поездки в санаторий уже подошел и времени на посещение врачей совсем нет? Выход только один ­– купить справку о контактах.

И в этом случае мы готовы помочь вам! Великолепный сервис N.ru займется всеми хлопотами, сопутствующими заполнению подобной документации. Компания квалифицированных специалистов оперативно оформит для вас любой документ, соблюдая все стандарты и учитывая интересы.

Заказать справку о контактах

Справка о контактах