Купить справку о беременности в Москве

Стоимость справки о беременности: 1000 руб.
— ТОЛЬКО ПОДЛИННЫЕ ПЕЧАТИ И БЛАНКИ
— ОФОРМЛЯЕМ СПРАВКИ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА
— ВЫДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ВРАЧАМИ.
— ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.

Справка о беременности образец






Купить справку о беременности в Москве с подтверждением

Беременность является радостным событием для женщины и ее семьи. Но в череде забот и хлопот она может потерять или забыть получить в женской консультации важный документ, который называется справка о беременности. Заключение о сроке «интересного положения» за подписью гинеколога обладает юридической силой для работодателя женщины, отдела социальной защиты населения и ряда иных инстанций.

Справка о беременности для загса

От срока постановки на гинекологический учет зависит получение женщиной одноразовой выплаты по месту работы. Не все работающие сотрудницы могут себе позволить регулярные визиты в женскую консультацию, ритм современного мегаполиса диктует свои правила. Поэтому купить справку о беременности для предоставления в бухгалтерию проще и комфортнее – мы привезем документ по любому удобному для клиента адресу.

Справка о сроке беременности с печатью

Справка о сроке беременности играет большую роль при назначении дня бракосочетания, поэтому многие молодые пары «хитрят» и стараются зарегистрировать отношения ранее определяемого законодательством срока. В этом случае купить медицинскую справку – единственный выход из ситуации.

Купить справку о беременности срочно

Для наших клиентов, которым нужно срочно и недорого купить справку о беременности с подтверждением срока, мы предлагаем ряд преимуществ:

  • использование документа для самых разных целей: для загса, для работодателя, для родственников и т.д.;
  • абсолютная идентичность оригиналам, выдаваемым женской консультацией в Москве;
  • адресная доставка до двери клиента;
  • грамотность оформления – никаких орфографических и стилистических ошибок, опечаток и помарок;
  • скорость изготовления – в течение суток с момента заказа клиент получает качественную справку, подтверждающую наличие у женщины беременности.

Мы работаем на рынке подобного рода услуг несколько лет, поэтому относимся к своим клиентам внимательно. Нужна справка о беременности в день обращения? Не проблема! Мы готовы удовлетворить любые запросы потребителя.

Заказать справку о беременности

Справка о беременности образец